Выберите филиал:
пр. Ленина, д. 4в
Бесплатный звонок

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ДТП?

Реальная помощь при ДТП

На дороге никто не застрахован от происшествий. Даже опытные водители могут попасть в ДТП. Подобные ситуации – настоящий стресс, особенно, для неопытных участников дорожного движения

После оформления ДТП многие водители сталкиваются с проблемами выплат по страховым полисам. Страховые компании и раньше стремились занизить выплату, а сегодня это начинает приобретать массовый характер (даже у надежных и проверенных страховщиков)

⁉️Не хотите попасть в тяжелую ситуацию и буквально «зубами вырывать» денежные средства, которые вам положены по закону? Не знаете, с чего начать при несогласии с любыми действиями инспекторов ГИБДД, представителей страховых компаний, а также якобы «независимых» экспертов и пр.?

✅Обращайтесь за помощью к профессионалам нашего юридического агентства! Мы окажем любую помощь, связанную с проблемами, возникающими на дороге. Профессиональные адвокаты агентства предоставляют следующие услуги:

?реальная помощь по возврату водительского удостоверения, изъятого без достаточных оснований
?помощь при возникновении споров и тяжб со страховщиками
?помощь при ДТП (в том числе: установление виновных, организация независимой экспертизы, взыскание расходов и ущерба, представление интересов в суде и иных организациях и пр.)
?помощь при возникновении споров по штрафам
?помощь при общении с дилерами
?досудебное урегулирование и пр.

Не пытайтесь самостоятельно решить сложные юридические вопросы. Это под силу только опытному адвокату с большой практикой.

Неумелые действия непрофессионала могут только усугубить ситуацию, что приведет к еще более тяжким последствиям. Обращайтесь к специалистам, которые знают, как помочь и решают сложнейшие задачи, связанные с проблемами у участников дорожного движения.

Наши юристы оказали более четырех тысяч консультаций! Мы выиграли около 1 000 дел в судах, и поэтому знаем, как оказать помощь в любой, даже самой сложной ситуации! Обращайтесь к нам любым из доступных способов (по телефону, с помощью соцсетей и т.д.)

? Приезжайте в агентство, и мы предоставим первую консультацию бесплатно!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Туймазы, пр. Ленина, д. 4в