Выберите филиал:
пр. Ленина, д. 4в
Бесплатный звонок

[:mo]»Ты ж ЮРИСТ»

[:mo]До сих пор остаётся загадкой где получают свои ценные знания ТЫЖЮРИСТЫ. Ведь ни в одном ВУЗе страны такой специальности нет.
У них есть любимые вопросы и просьбы, которые каждый обязан предъявить при встрече, при чём при любых обстоятельствах:

1. Скажи мне: «а сколько дадут за убийство», «что делать, если не выплатили зарплату» и «как требовать свои алименты с мужа». ТЫЖЮРИСТ!
➖ конечно скажу! Ведь абсолютно не важен профиль ТЫЖЮРИСТА. Он обязан хранить в своей памяти все кодексы, законы, подзаконные и ведомственные нормативные акты, дабы шпарить номера статей и сами статьи наизусть в любое необходимое для этого время. Хоть ночью разбуди.
2. Помоги мне: я попал в аварию, затопил сосед, ко мне домой пришел участковый и нашел что-то запрещённое.
➖ Короче, если у тебя есть друг ТЫЖЮРИСТ, то он просто обязан сделать все возможное если у тебя есть проблемы с законом.
3. А правда, что ты гребёшь деньги лопатой! ТЫЖЮРИСТ!
➖ да, правда! ТЫЖЮРИСТЫ вообще богатые люди, ведь их профессия одна из высокооплачиваемых. И не важно где он работает — курьером от налоговой или юрисконсультом при президенте.
Кстати, ни у кого нет лопаты побольше?
4. У тебя всегда с собой конституция, уголовный кодекс и закон о защите прав потребителей. Иначе как ты ходишь в магазин? ТЫЖЮРИСТ!

А еще…
. ➡️ ТЫЖЮРИСТ знает расписание всех юридических контор, адвокатских бюро и нотариальных офисов. А еще он знает всех кто там работает, по именам естественно!
➡️ТЫЖЮРИСТ обязан бесплатно консультировать любого обратившегося, пусть даже это будет тетя Люба из соседнего купе или чей-то дальний родственник со стороны матери. Ведь смысл жизни ТЫЖЮРИСТОВ — это день и ночь корпеть над законами, не обращая внимания на такие мелочи как отдых, сон и нерабочее время
➡️ ТЫЖЮРИСТ непременно вхож в высшие круги. Так что если сын подруги сестры по пьяной лавочке избил прохожего, в любое время дня и ночи сразу звоните ТЫЖЮРИСТУ! он сразу позвонит напрямую министру внутренних дел (директору ФСБ, секретарю Совета Безопасности…) и попросит по старой дружбе посодействовать

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Туймазы, пр. Ленина, д. 4в