Выберите филиал:
пр. Ленина, д. 4в
Бесплатный звонок

[:mo]О РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

[:mo]С каждым годом количество преступлений, совершаемым при покупке или продаже недвижимости растет ? В 2020 году их стало на 56% больше, чем в 2019, а в нынешнем будет еще больше ☝️ При этом раскрываемость квартирных афер все время падает — зачастую доказать злой умысел, даже когда личности мошенников известны, невозможно (ни для кого не секрет, что очень часто они работают в одной связке с нотариусами, и теми, кто обязан следить за выполнением законов) ?

Преступники придумывают все новые схемы обмана — их уже больше 100 и появляются все новые. Не спасают граждан, рассчитывающих, что “меня точно не обманут” ни электронные подписи, ни банковские ячейки, ни самостоятельные проверки “чистоты” объекта

? Недвижимость — самое дорогое имущество, которое есть у большинства россиян. Покупка или продажа квартиры для абсолютного большинства наших граждан — событие экстраординарное, запоминающееся не всю жизнь

❓Хотите сэкономить сумму, ничтожную по сравнению с ценой сделки? ➡️Проводите ее самостоятельно, не привлекая специалиста. Благо, в интернете полно “инструкций”, рассказывающих, что, как и когда надо сделать. Только ни один из написавших такой инструктаж, не несет ответственности перед людьми, потерявшими из-за самоуверенности огромные деньги или жилье ?

?Тем, для кого покупка недвижимости — бизнес, а затраты — инвестиции, ни к чему объяснять, насколько важно привлечение к процессу собственного юриста. Большинство клиентов нашей компании, пользующихся услугами наших адвокатов по недвижимости — инвесторы, для которых покупка/продажа квартир — бизнес.

? А обычные граждане, впервые столкнувшиеся с рынком недвижимости, пытаются сэкономить на мелочах. И в результате теряют все.

Поэтому, вы, конечно, тоже можете не привлекать юриста и надеяться либо на удачу, либо на то, что “сами все знаете” Но это только в том случае, если вам не важен результат и не будет жалко потерянного жилья.

❗Если же вы человек обстоятельный и серьезный, не желающий отдавать свое мошенникам — звоните! И помните, юрист необходим на всех этапах сделки, подробно об этом мы расскажем позже

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Туймазы, пр. Ленина, д. 4в